Prakiraan Cuaca Wilayah Jakarta, BMKG: Jaksel-Jaktim Turun Hujan

Prakiraan Cuaca Wilayah Jakarta, BMKG: Jaksel-Jaktim Turun Hujan

Nasional | sindonews | Minggu, 25 Oktober 2026 - 06:06
share

Badan Meteorologi, Klimatologi, dan Geofisika (BMKG) memprediksi Jakarta Selatan (Jaksel) dan Jakarta Timur (Jaktim) turun hujan pada Minggu (25/10/2026). Hujan di dua wilayah tersebut diprediksi turun pada kurun waktu yang berbeda.

Untuk wilayah Jaksel, hujan diprediksi turun pada siang dan sore hari dengan intensitas ringan. Sementara itu, hujan di Jaktim diprediksi akan turun pada siang hingga malam hari dengan intensitas ringan.

Adapun prakiraan cuaca untuk wilayah lainnya di Jakarta berawan, berawan tebal, hingga udara kabur.

Berikut Detail Prakiraan Hujan di Jakarta:

Jakarta Pusat

07.00 berawan

10.00 berawan tebal

13.00 berawan tebal

16.00 berawan19.00 udara kabur

22.00 berawan

Jakarta Selatan

07.00 berawan

10.00 berawan tebal

13.00 berawan tebal

16.00 hujan ringan

19.00 hujan ringan22.00 berawan

Jakarta Timur

07.00 berawan

10.00 berawan tebal

13.00 hujan ringan

16.00 hujan ringan

19.00 hujan ringan

22.00 hujan ringan

Jakarta Utara

07.00 berawan10.00 berawan tebal

13.00 berawan tebal

16.00 berawan

19.00 udara kabur

22.00 berawan

Kepulauan Seribu

07.00 berawan tebal10.00 berawan tebal

13.00 berawan tebal

16.00 berawan tebal

19.00 udara kabur

22.00 udara kabur

Topik Menarik